Автопостинг в чаты с разных аккаунтов | BLB - Big little Business

Автопостинг в чаты с разных аккаунтов

1g0g

Неофит
31.07.2023
1
0
1
Добрый день. Вопрос следующий:
Есть два десятка трастовых акков и есть два десятка чатов, в которые необходимо постить каждый день.
С каждого аккаунта нужно постить раз в день одно и то же сообщение. Для каждого аккаунта разное (один постит только рекламу экскурсий, второй только рекламу трансферов, третий только рекламу юридической помощи и т.п.). Аккаунты не банятся, не меняются (чаты для объявлений, и я даю эти объявления, никаких вопросов у админов). Просто на каждый аккаунт свой постоянный офер в одни и те же группы, где я каждый день пощщу одно и то же, но не одновременно

Что мне нужно: автоматизировать процесс. С одного акка постить каждый день в 9 утра, со второго в 10, и т.д. И пересылать все запросы уже в рабочий чат. Возможно ли такое с этим софтом? Есть Годс и Эксперт

Как реализовано сейчас: захожу в софт, выбираю один акк, копирую для него офер, запускаю рассылку, выбираю второй акк, второй офер копирую, делую отложку через час. Занимаюсь своими делами, через пару часов всё повторяется для второй пару акков. Если кто-то по оферу напишет - запускаю раз в день каждый акк и смотрю. Да, знаю, коряво, поэтому и ищу лучшее решение

Я вижу сейчас решение в запуске 20-ти софтов, но моё железо это не потянет. Я думаю, есть варианты лучше. Посоветуйте